как спомощью фен-шуй привлечь любовь?парные фигурки стоят в юго-западе 5 лет! - вопрос №1077191

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте!

Парные фигурки больше подходят для присутствия в спальне уже сложившейся пары, чтобы оказать влияние или усилить те или иные стороны семейных взаимоотношений. А вот незамужней девушке для того чтобы активизировать желание привлечь любовь лучше всего повесить картину с красными пионами. Они помогут Вам стать более страстной и привлекательной для мужчин. Когда найдете свою половину — не забудьте убрать картину из спальни, а лучше всего подарите незамужней подруге. В браке эта же картина с пионами может спровоцировать супруга или любимого на измену и разжечь в нем страсть к другой женщине или просто к поиску острых и новых сексуальных ощущений.

Желаю Вам удачи. мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, значит эти фигурки не сработали, лучше их заменить, купить то, что больше всего приглянется в магазине эзотерики. Есть магические белые способы намного быстрее улучшить Вашу ситуацию. Пишите.
С уважением, Ольга.