есть ли шанс сохранить беременность : 6 недель и 4 дня-пошла мазня коричневым со сгустками. 2 аборта ранее/1-из них двойня/. выкидышей не было. ранее лечила эндометриоз "зоэли"-послелнее обслед.-0-1%. - вопрос №1077242

имеется хроническое воспаление придатков. до этого года несколько лет не было секса.

Ответы

Прочитала ваш вопрос только сегодня, поэтому ответ несвовевремнный. Но шансы выносить и родить у вас есть! Надеюсь, что у вас всё хорошо