Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня в доме в последние 2 года совершенно не стоят срезанные цветы, последний букет простоял ночь, а наутро даже... - вопрос №1077260

не завял, а просто полностью засох. Это при том, что цветы были свежие, стебли подрезаны, воды достаточно. Хотелось бы узнать, с чем это может быть связано? Большое спасибо заранее всем ответившим.
Вопрос задан анонимно
6 ответов
значит у вас дома знергетическая грязь… или подклад на негатив… или негатив на вас…
Здравствуйте! Нужно чистить дом, энергетика грязная в доме! Удачи Вам и благополучия!
энергетика дома очень засорена негативом… надо чистить… иначе будете болеть часто…
Когда живое не может жить отведённый срок, то не с проста. Цветы были живые а в квартиру занесли — они умерли. Это влияние тёмных сил, отрицательных энергий, всё что угодно может быть — и дом на отрицательном месте стоит, в квартире есть источник этой энергии или вы сами её носитель, на вас порча или вы портите других. Я скажу точно — если будет ваше фото, я увижу по ауре. Можете зайти в чат, когда пожелаете .
Здравствуйте, возможно цветы вбирают в себя негатив вашей квартиры, но опять сложно утверждать это, если вы сами ничего плохого на себе не ощущаете, там, где проживаете, значит негатива так такого нет, просто нет циркуляции энергий, нет нужных потоков в квартире, поэтому невидимая стена все же существует.
Здравствуйте!
Это может быть связано с наличием негативной энергии как в самом доме, так и на вас.
В этом случае решение — почистить дом, и себя внутренне гармонизировать. Плюс ко всему — водичку можете заговаривать, тоже помогает.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.