Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, родилась 13 ноября 1992 года. В моей жизни сейчас не особо благоприятный период. К тому, все никак не могу... - вопрос №1077283

определиться с профессией. Отучилась, но поняла, что не мое. И мало что интересует. Работу меняю частенько, так как понимаю, что все это не мое. В собственном будущем не уверена, и сейчас стала очень беспокоиться «А что же ждет меня дальше?». Может вы поможете разобраться.

Ответы

негатив так дейситвует в вашей жизни

Неонила