Московская область

Здравствуйте. У меня есть просроченные кредиты вот уже год. Я в данный момент нахожусь в загранице. Скажите пожалуйста, могу ли я вернуться в Россию так, чтобы у меня не было проблем в таможне? - вопрос №1077306

Ответы

При исполнительном производстве пристав может наложить запрет на выезд и РФ, т.е. Вас впустят. но могут не выпустить.