Здравствуйте подскажите пожалуйста, встречаюсь с девушкой у нее был нервный срыв, забирали в дурку год назад. Сейчас ей колют лоразепам и что то еще,... - вопрос №1077310

жалуется на головную боль не всегда адекватна. слегка нарушена координация. Это навсегда уколы и таблетки, могут ли быть дети и какова вероятность их умственного нездоровья? спасибо

Ответы

Здравствуйте, Алексей! В интернете нет ответа на Ваш вопрос. Если любите, намерены создавать семью — то берите ее за руку и ведите в медико-генетическую консультацию — там вы оба получите исчерпывающую информацию. Если сомневаетесь, боитесь — то зачем мучиться, здоровых девушек много вокруг!