ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНО ЗНАТЬ!!!Я;Ковалёва Татьяна Александровна,06.09.1985,13:30;Харьков,Украина;Он:Калюжин Александр Валерьевич,30.05.1979,время рождения не знаю,Харьков,Украина.СК - вопрос №1077330

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНО ЗНАТЬ!!! Я; Ковалёва Татьяна Александровна,06.09.1985,13:30; Харьков, Украина; Он: Калюжин Александр Валерьевич,30.05.1979, время рождения не знаю, Харьков, Украина.СКАЖИТЕ, ЕСТЬ ЛИ МЕЖДУ НАМИ СОВМЕСТНОЕ БУДУЩЕЕ И ВОЗМОЖЕН ЛИ БРАК И ДЕТИ???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.будущее у вас вполне хорошее видится.в принцепи хорошая семья.дети вижу двое.для более подробного ответа напишите мне. С уважением.Владислав.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, в настоящий период Александр не находит ничего нового в Ваших предложениях, для него велика роль денег… В отношениях с Вами  настороженность, недоверчивость и  его трудно в чем-либо убедить.Он не стремится к раскрытию себя или к откровенности, для Александра сейчас важно получение информации... много тайного, много недоступного другим. Даже самым близким...

Неонила