Здравствуйте!Есть ли у них будущее?Суждено ли им быть вместе?Он родился:29 января 1978,а она 7 сентября 1987.Благодарю. - вопрос №1077339

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Нет,  нету будущего в этой паре. Никакой свадьбы не будет. Парень вообще женится очень поздно — после 30 — это точно, он будет добиваться роста и денег — это и есть сегодняшний его интерес. А девушки у него  — пока, только для развлечений, Трудный он, много неприятностей ещё наживёт, пока за ум возьмётся. Извините что сказала не то что вы хотели прочесть. Лгать не приучина.
Здравствуйте. Не суждено, к сожалению. В будущем не вижу вас как пару.
Вряд ли, если бы общее дело было, тогда возможно.