Краснодарский край

Отец жил в другом городе, в зарегистрированном браке со второй женой около 40 лет. Совместных детей нет. Пол-года назад отец умер. В какой инстанции... - вопрос №1077350

можно узнать кто из них является собственником квартиры и имею ли я долю в наследовании. Я живу в Геленджике, отец жил в Питере

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Чтобы узнать собственника квартиры нужно знать адрес квартиры и обратиться в Росреестр Санкт-Петербурга, оплатив госпошлину 200 рублей. Обратиться можно по почте, но уточните реквизиты для уплаты госпошлины. Информация общедоступна и предоставляется любому гражданину. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.