Республика Башкортостан

здравствуйте. мой дед ветеран ВОВ. За услуги перед Родиной получил квартиру, в эту квартиру деда не прописали. Оформили на внука как дарственное. А у... - вопрос №1077353

других детей отказные не взяли. разве можно без отказных оформлять на внука квартиру? как можно добиться правды? кудаобратиться?

Ответы

Добрый день, Альбина! Дед имеет право подарить принадлежащую ему квартиру кому угодно и не спрашивать ни у кого разрешения. На путайте дарственную с завещанием.