Ростовская область

  Здравствуйте, специалисты в кадрах, где я работаю по ошибке отправили меня в отпуск на 21 день, хотя в своем заявлении на опуск писала на... - вопрос №1077362

14 дней? Об… этом я ничего не знала и вышла как положено, через 14 дней календарного отпуска! Теперь в кадрах мне говорят, что мне отпускные переплатили, (вместо 14 дней, заплатили за 21 день) и эту сумму спишут с моей зарплаты, сумма не маленькая, подскажите может быть есть какие-нибудь варианты списывать не всю сумму сразу? Или варианты, чтобы не снимали ничего? Ведь я пострадала от чьей-то ошибки ни за что!!!

Лучший ответ по мнению автора

но быстрее всего Вам в этом откажут и будут удерживать с заработной платы. Можно конечно попытаться в судебном порядке доказать необоснованность претензий к Вам, но это уже необходимо работать с документами.
01.06.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Советую получить в кадрах заверенную копию вашего заявления на отпуск и написать заявление на руководителя организации или Вашего подразделения, где работаете с целью перерасчета отпускных и удержания не всей суммы переплаты, т.к. она Вам была зачислена не по Вашему требованию.
01.06.14

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Veta

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Трудовое право
1 ответ
30.11.21
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store