Ростовская область

  Здравствуйте, специалисты в кадрах, где я работаю по ошибке отправили меня в отпуск на 21 день, хотя в своем заявлении на опуск писала на... - вопрос №1077362

14 дней? Об… этом я ничего не знала и вышла как положено, через 14 дней календарного отпуска! Теперь в кадрах мне говорят, что мне отпускные переплатили, (вместо 14 дней, заплатили за 21 день) и эту сумму спишут с моей зарплаты, сумма не маленькая, подскажите может быть есть какие-нибудь варианты списывать не всю сумму сразу? Или варианты, чтобы не снимали ничего? Ведь я пострадала от чьей-то ошибки ни за что!!!

Лучший ответ по мнению автора

но быстрее всего Вам в этом откажут и будут удерживать с заработной платы. Можно конечно попытаться в судебном порядке доказать необоснованность претензий к Вам, но это уже необходимо работать с документами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Советую получить в кадрах заверенную копию вашего заявления на отпуск и написать заявление на руководителя организации или Вашего подразделения, где работаете с целью перерасчета отпускных и удержания не всей суммы переплаты, т.к. она Вам была зачислена не по Вашему требованию.