здравствуйте ув. эксперты. подскажите почему личная жизнь не налаживается, вроде и есть внимание со стороны мужчин ольга 12. 01. 1986. - вопрос №1077456

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, потому что вы немного требовательна к парням и слишком реалистична, научитесь быть нежной и кокетливой.Все получиться уже этим летом… Всех благ! обращайтесь!)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

потому что вам удача не хватает