Здравствуйте. Не в первый раз обращаюсь к экспертам на сайте, и они мне помогают, за что им большое спасибо, но вот самую главную мою проблему... - вопрос №1077467

почему-то не может решить никто. Я никак не могу найти свою вторую половинку. Какие только усилия ни делал, что только ни предпринимал, к кому только ни обращался, результат нулевой. Если кто может помочь в этом вопросе, вот мои данные: Евгений, Родился 15 мая 1983 года в Димитровграде Ульяновской области.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо молится Богу только Он помогает через учителя
если вы поставите в первую очередь учителя то Бог вам не поможет поэтому молитесь
негатива у вас Я не увидел удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгений.
У Вас родовой негатив, проблема именно в этом.
Всего Вам доброго.

Добрый вечер, Евгений. Чтобы найти свою вторую половинку должен быть выбор, с этим могу вам помочь. Кроме того, не всегда можно предугадать замыслы высших сил о том каким образом они приведут вас к счастью. Хотя в вашем случае в будущем все таки видна счастливая семья.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Евгений!

Не переживайте, у вас по судьбе несколько поздний, но счастливый брак. Занимайтесь карьерой, саморазвитием, используйте свою свободу себе на благо.
Никаких серьезных преград я не вижу на данный момент, просто еще не пришло время.

Всех Благ!