Смоленская область

здравствуйте,подскажите как быть. мы семья из 4 человек.у меня муж работает официально по трудовой книжке,решили взять ипотечный кредит но ему... - вопрос №1077496

отказывают, я сама нахожусь в декрете со вторым ребенком, причину отказов не говорят, у него не в одном банке нет кредита и проссрочек, что белать/мы даже не можем восспользоваться материнским капиталом чтобы купить квартиру

Ответы

Банк при рассмотрении заявки на предоставление кредита рассматривает возможность платежеспособности клиента. Значит заработной платы вашего мужа не достаточно для того чтобы он мог погашать ипотечный кредит и содержать семью. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин такого отказа.