Будет ли у меня предложение о новой работе от того человека от которого я его жду, когда и если да стоит ли менять работу? - вопрос №1077499

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. будет… в июле-августе. работу стоит поменять
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Анна. Ваши ожидания будут вознаграждены в течении 2 месяцев. Вы решитесь на смену работы, что будет абсолютно верным решением. Новая работа будет спокойнее, доходнее и интереснее.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Анна!

До сентября включительно ваше подвешенное состояние, в котором вы сейчас находитесь, должно измениться. Работу скорее всего получите. Причем выбирать стоит то месте, где стабильное положение вам предложат быстрее.

Всех Благ!
нет… увы… пустые у него обещания… вскоре начнет обманывать… это не тот человек… на которого стоит надеяться…

@ SOFIA CHERNAYA