Что ожидает мою младшую дочь в ближайшем будущем? Если можете, помогите. - вопрос №1077513

Зовут, Анастасия. 05.02.1995 г.р. Время сейчас 00:04.Ростовская область, Кагальницкий рай-он, Станица Кировская, Улица Больничная, Дом 13. Переживаю за неё. Она хоть и не показывает свою депрессию, никому ничего не говорит что у неё на душе. Срывается на близких, грубит. Ничего не хочет. Замыкается в себе. Но я ведь мать, и всё чувствую, очень переживаю за неё. Ушла в себя. Вижу что очень грустно у неё на душе. Незнаю как ей помочь… Очень много плачет. Думает, что нет в жизни счастья у неё, но это не так. Хоть успокою ёё, незнаю поможет или нет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сейчас у Анастасии действительно нелегкий период в жизни, просматривается череда не то чтобы неудач, а каких-то препятствий. И еще видны проблемы в личной жизни, что тоже на ее душевном состоянии сказывается неблагоприятно.
Пока, если говорить про сферу личной жизни, то вижу неопределенность, а в остальных областях просматривается улучшение в ближайшие полгода.
Ей сейчас в любом случае нужна ваша поддержка, она грузить вас проблемами не хочет… поэтому все постоянно держит в себе. Самообладание у нее очень развито.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогая моя поможет ваша помощь и она сама все поймет очень скоро, у нее сложный момент. Она пересилит его, ей нужно найти новую цель, так как она в чем-то разочаровалась. ей надо найти гармонию и нужные действия… Особенно в ноябре ее ждет перемена и уже стабильность… Удачи!