Саратовская область

Здравствуйте!подскажите пожалуйста!!!!!!квартира одноэтажного дома на два хозяина,квартира в иппотеке под обременением (залога),мы сделали пристройку... - вопрос №1077530

сан узел, теперь требуется техпаспорт, можно ли его получить без разрешения банка?

Ответы

все действия с залогом должны производиться с согласия залогодателя (банк) и в этой ситуации вам могут отказать.