семью, в которой маленький ребенок!!!!!!! И вообще, можно ли что то сделать в этой ситуации? - вопрос №1077583

Помогите! Кто может закодировать или очистить или как это назвать, даже не знаю, молодого парня от алкоголя??????? Он гробит не только себя, но и семью, в которой маленький ребенок!!! И вообще, можно ли что то сделать в этой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Оксана. Да, алкогольная зависимость 25%. Снял её. Но, я помогаю а не лечу.Дальнейшее зависит от Вас двоих. Счастья Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Практически ничего сделать нельзя, пока молодо человек сам не осознает, что он болен и ему нужна помощь.
Оксана, Чтоб избавиться от алкогольной зависимости — нужно избавиться от причин для чего человек выпивает.
Как бы странно не прозвучало — но алкоголь нужно рассматривать как благо, при помощи которого он получает то, что не может получить без алкоголя, находясь в активной фазе сознания.

1. Здесь очень много от вас лично зависит. Ведь очень многое он недополучает от вас, и потому идет в другую реальность.
2. Эти события ведь не устраивают вас лично — потому и начинать работать с себя нужно. Чтоб у Вас лично здесь и сейчас и всегда был трезвый здоровый муж, со здоровым образом жизни.
3. Начнете давать ему то, что он от вас не получал = постепенно у него начнет снижаться потребность в алкоголе — А зачем, пить ?

… на фото в профиле, негатив виден.