Самоудовлетворение - вопрос №107762

Молодой человек,19 лет.Есть зависимость от мастурбации, как минимум один раз в день.девушки нет, но сексуальный опыт не дал «отвязки».Прошу помочь.

Ответы

Помочь вам может лишь женщина или девушка, которая будет очень нравиться. Практически никогда первый сексуальный контакт не даёт удовлетворения. Это не означает, что так будет со всеми и всегда.

Сперва разберитесь с тем, почему ВЫ хотите от нее избавиться.

Общественные мнения, типа «Дрочишь — Лох», «От мастурбации слепнут» или «Руки волосами покрываются» сразу выкиньте.

Доброй ночи!

В чем Вам собственно нужна наша помощь, если Вы занимаетесь в 19 лет при отсутствии сексуальных контактов раз в день онанизмом, то это вполне нормально, нет ничего странного или нездорового в этом, если Вас что то тревожит и напрягает, то обратитесь за приватной помощью к выбранному Вами психологу. Удачи. Ирина.

Пока Вы смотрите на мастурбацию как на проблему, она и будет проблемой. Вам девушка нужна для отвязки? Чушь! Ищите девушку для интереса, для удовольствия. А насчет мастурбации не парьтесь. Ей и в 30 и в 40 и в 50 лет мужчины занимаются. И женщины, кстати, тоже. И сексуальным отношениям это совершенно не мешает.

Удачи!