Извините пожалуйста-может кому-то мой вопрос очень смешной.Но у меня болит сердце,я сильно переживаю.У меня пропал мой любимый кот.Я хочу знать-жив... - вопрос №1077666

ли он, не убили ли его соседи по дому, вернётся ли он? Его нет уже дней 7.

Ответы

Добрый день! Если до 4 июня не придёт, то ждать его живым смысла нет.

✅Настасья Павловна✅