Как выбрать профессию? - вопрос №107769

Здравствуйте. Я закончил технический вуз — но мне совершенно не доставляет удовольствия работа по специальности(( (Информационная безопасность сетей). Чувствую, что не смогу работать по специальности — это морально угнетает. Посмотрите пожалуйста — к чему я больше предрасположен в плане профессии.

Константин 5.06.1989 родился в г.Нижневартовск

Ответы

Из вас получится неплохой детектив. Поищите частное детективное агентство в своем городе. Есть смысл сменить город проживания.

Здравствуйте.

Без времени рождения сложно сказать наверняка, да и вообще вопрос профориентации в рамках краткого просмотра исчерпывающе не осветить, но… Возможно, у Вас есть склонность к общественной деятельности, политике, немного к творческим специальностям и т.п.

Если знаете своё время рождения, советую обратиться за консультацией к профессиональному астрологу с этим вопросом.

Вы задали свой вопрос в разделе астрология.

Для того, чтоб вам ответили, вы должны ещё указать ваше точное время рождения. Если смотреть вашу космограмму, для которой не нужно время рождения, то у вас выражена стихия Земли( практичность) и стихия Воды( эмоциональность, ранимость). Вам нужна такая работа, которая будет прежде всего доставлять вам удовольствие, предполагать поездки и общение.

 Старайтесь избегать рутинной работы, она вас будет угнетать. Для определения ваших способностей и наклонностей нужно ваше время. И судя уже из общей картины вашего гороскопа, астролог выберет то, что вам подходит и где по максимуму вы сможете себя реализовать.