Новосибирская область

Здравствуйте! Хочу у вас спросить можно ли выигратьв суде если муж взя в 4 банках кредит я об этом не знала платить не можем ему дали кредитов больше его зарплаты в два раза подскажите что делать? - вопрос №1077692

Ответы

Здравствуйте!
Если кредит ваш муж тратил не на нужны семьи, а на личные, это только его долг. Вы можете требовать раздела имущества и обращения взыскания только на его долю.
Сейчас вы не сможете ничего сделать, ждите обращения банков с иском в суд. Имущество вам лучше поделить до иска. Например составив брачный договор.