Здравствуйте Уважаемые эксперты! Виктория 13.05.1989 Все время вижу одинаковые числа - вопрос №1077714

Все время вижу одинаковые числа,-21:21,22:22,19:19,23:23,13:13, что это значит, это длится на протяжении 1,5 недели?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К переменам, к счастью, к исполнению желаний. Доверяйте своей интуиции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такое повторение парных чисел, связано с внутренним ритмом Вашей жизни и может толковаться в положительном смысле, Вы идете в своем потоке, события движуться в правильном направлении.Если Вы задумали что-то, принимаете решения, то такая подсказка чаще всего говорит о правильности выбора.

Удачи Вам!