Свердловская область

здравствуйте так сложилось что я ушла на больничный и с этим больничным у меня совпадает экзамен в гаи работодатель об этом знает. врач не запрещает... - вопрос №1077725

мне сдавать экзамен так как ушла я на больничный из за того что руководитель каждый день давит на меня психологически от чего у меня поднимается давление тем более у меня ранний срок беременности и это мне угрожает теперь видимо она хочет мне отомстить из принципов своих. Что мне делать отказаться от экзаменов или я могу с разрешения врача сдать экзамен ведь она руководитель не успокоится будет мне мстить за то что я ушла на больничный первый раз за шесть лет

Ответы

Сдать экзамен вы можете, что же касается «мести» руководителя — здесь сложно что-либо порекомендовать.