Здравствуйте, подскажите мне когда я забеременею,есть проблемы с женским здоровьем (правда никто не может определить какие) Оксана 28,11,1987 г.р. , родилась г. Омск, живу г. Краснодар. Смасибо:-*** - вопрос №1077784

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Беременность наступит уже через полгода. В следующем году мамой станете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проблемы с яичником… нужно лечение
Здравствуйте!
Причина вашей проблемы энергетического характера. Уберете — будет беременность.
Проводите работы по исцелению. За три месяца реально создать нужные условия для беременности, а через +3 месяца забеременеть. (За гарантией в 100% к Творцу)

У вас скрытые страхи, вот и срабатывает самозащита, которая традиционной медициной не диагностируется.
По фото можно было бы сказать точнее.