Здравствуйте, уважаемые эксперты! В январе мужчина, с которым мы прожили вместе 2 года, сделал мне предложение, а в конце марта сказал - вопрос №1077851

«ищи квартиру». После расставания мы вообще не общались 2 месяца. Неделю назад он написал, что без меня ему плохо, смысла жизни без меня нет. За неделю до этого снилась впервые его мать, говорила: Диме, очень плохо, напиши ему. Я ей ответила: если ему плохо, пусть сам напишет. Встретились с ним. После нашей встречи уже сказал, что и со мной плохо, и без меня, и что он не разобрался в себе до конца. Предложила не торопиться. Думала, он жалеет о том, что говорил на нашей встрече (про любовь говорил, плакал, на колени вставал. Но был пьян), предложила забыть, сказала, что я его не жду и сама не знаю, что к нему чувствую. С тех пор снова не общаемся. А я очень переживаю. Ощущение, будто случилось большое горе. Помогите, пожалуйста, советом, стоит ли ждать и надеяться или отпустить и забыть? Будет ли другой и, если да, то как скоро? Заранее большое спасибо! Ольга, 10.09.1988 (Тамбовская обл.), Дмитрий, 01.09.1975 (г. Троицк, Москва).

Лучший ответ по мнению автора

отпустить и напрочь забыть… ничего хорошего он в вашу жизнь не принес… а проблем только кучу… не сложится у вас с ним по судьбе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.
Редкое общение у вас с Дмитрием будет, еще просматривается впереди пара разговоров начистоту, но отношения не вернутся, увы. У вас идет зимой новое перспективное знакомство.