Москва

Здравствуйте. Мы проживаем в коммунальной квартире, наша комната не приватизирована, комната соседей приватизирована. Они хранят на балконе 8 (+/-... - вопрос №1077855

2-4 шины то прибавляются то уносятся) автомобильных шин, вонь на всю квартиру, постоянно открывают балкон и ими воняет еще больше. Хранятся они там в коммерческих целях, они занимаются их перепродажей. Можем ли что-то сделать? По хорошему они не понимают, а у нас грудной ребенок.

Ответы

Уточните, каким образом соседи имеют доступ к вам на балкон? Если же балкон общий и вход на него через общий коридор — они имеют право. Уплотните дверь в вашу комнату.