Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу вашей помощи,.. какова перспектива отношений между Еленой 17.03.1980г.р. и Владимиром 2.01.1978 г.р.? Что ждать от мужчины? СПАСИБО!!! - вопрос №1077895

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Вы симпатичны и интересны Владимиру, но пока серьёзных планов не строит! Проблема в том, что мужчина очень закрытый и очень тяжело идёт на контакт с людьми, но в отношениях он очень требовательный мужчина! Если приложите усилия, то сможете сблизится с Владимиром, а сам он уверенного шага на встречу Вам увы, не сделает! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Здравствуйте, интерес его поверхностный, он вас считает красивой девушкой и подругой, общение ваше ему приятно и интересно, но не видно развития отношений как пары.
Первспектива отношений у ВАс только через магию. Сами собой они разваляться. Извините за такой прогноз, карты сказали не двухсмысленно!
Перспектив нет, сердце Владимира занято, отношения к Вам чисто сексуального характера.
Отработка кармических долгов, далее каждый пойдет своей дорогой.Семьи не будет в этих отношениях.Подробнее на консультации.Платно.