здраствуйте меня зовут настя янедавно рассталась с парнем и мне тяжоло дается разрыв не могу придти в себя мне иногда кажется что я схожу с ума... - вопрос №1077900

помогите мне я каждую ночь плачу просыпаюсь утрам подушка мокрая но я этого не помню что я плакала

Ответы

Здравствуйте, Настя. Разрыв отношений болезненный процесс, как минимум для одной из сторон. Болезненным он оказался для Вас. Безусловно, дабы немного поутихли душевные раны нужно время, но и Вы должны помочь себе. Постарайтесь не замыкаться в себе, займитесь тем, чем хотелось бы или что ранее откладывали, прогуливайтесь, общайтесь с близкими и друзьями, меньше оставайтесь одна. А МЧ напишите письмо, своей рукой на бумаге, которое потом сожжете, напишите в нем все, что сейчас есть на душе и сожгите.
С ув. Александр.