Ув.эксперты!Вот интересует вопрос,если человек изменяет,заигрывает\заглядывается на чужое,предает,играет чувствами,что с этим человеком по судьбе идет?Ну то есть ему это возвращается тем же самым, - вопрос №1077914

или как-то отодвигает встречу хорошего человека по судьбе, или же возможно ему это ни чем не отыгрывается? Вопрос в том, есть ли за такие поступки эффект бумеранга?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
эффект бумеранга есть, но:
— то, что вы считаете негативным, может не являться таковым с позиции Высшего, возможно, что пострадавшая сторона таким образом расплачивается за ошибки прошлых воплощений
— в зависимости от кармы эффект может быть как мгновенным, так и отложенным вплоть до переноса на детей и внуков