Челябинская область

Здравствуйте! Я являюсь гражданином Р.Ф., так же гражданином республики бывшего СССР. Я был лишён водительского удостоверения выданного мне в Р.Ф.... - вопрос №1077931

Могу ли я получив водительское удостоверения в другом государстве, управлять транспортным средством на территории Р.Ф.?

Ответы

Вы являетесь лицом, лишенным не водительского удостоверения, а лицом, лишенным права управления транспортными средствами на территории РФ и в случае, если Вас поймают, то отберут и то удостоверения и еще пойдете по административной ответственности по ст. 12.7 ч. 2 КоАП РФ.
Можете.