может я беременна? - вопрос №1077955

Подскажите пожалуйста! менструальный цикл у меня должен был начаться в конце мая, но начавшись, 26 мая, он резко прекратился ( дня 3 только «пачкало»). предменструальных симптомов не было и до сих пор (2 июня) нет! может ли это быть признаком беременности?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!!! Сделайте тест на беременность или сдайте кровь ХГЧ. Здоровья Вам!!!