Помогите пожалуйста жизнь просто рушится - вопрос №1077965

Дело в том что мы поругались с женой да я признаю что ссора была по моей вине но все стало расти как снежный ком. Жена нашла в квартире 2 черные ленточки как она говорит это мая мать подкинула на ее и тещину смерть, тут еще ребенок заболел, проблемы посыпались как из рога изобилия и все у нее на работе, дома, с подругами. Съездила да бабки та ей сказала что мая семья хочет ее смерти что по мимо ленточек есть в доме еще какая то вещь, что у меня будет другой брак и ребенок.Я конечно не верю в то что мая мать могла такое сделать да и в том месте где нашли ленточки я лично наводил порядок а мать была в прошлом году.Жена стала какая то шальная как будто ее носит.Пришлось подать на развод и съехать к родителям за эти дни она даже не позвонила.Неужели все вот так закончится и мы не сможем быть с ней в месте.Я просто схожу с ума без нее Помогите у меня уже руки опустились Катя для меня очень дорога. Алексей 13.11.84 Екатерина 20.02.1979

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алексей!
ваши действия не логичны, если жена дорога, зачем на развод подали, зачем уехали жить к родителям? Хотите сохранить отношения, становитесь главой семьи. Тактика маневрирования между родителями и женой себя не оправдывает.
Кстати, негатив на вашей супруге есть, его надо снимать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужна чистка от негатива на вашу семью, а затем гармонизация