Мне не везет в любви, может быть это покажется банальным. Но на протяжении уже двух лет, отношения ни с кем не налаживаються. Впервое время все... - вопрос №1077992

аболютно замечательно, а потом как-то парень проподает. Я стараюсь не говорить и не делать ничего лишнего, но все равно так же все остается. Да и плюс попадаються парни те которым не нужны серьезные отношения

Ответы

Близкие люди всегда отражают наши глубинные установки и мысли.

Подумайте, почему они пропадают? Может быть вы сами не можете представить долгосрочных отношений?

Почему привлекаете тех, кому не нужны серьезные отношения?

Все это нужно понять, проанализировать и уже с этим работать.

Удачи.