Личная жызнь. - вопрос №107802

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Меня зовут Юля. Родилась в Киеве 30июня 1983 года.

Мне уже 28 лет., и на сегодняшний день у меня нет парня и длительных отношений. Мне страшно, я не люблю одиночество и не хочу остаться в старых девах. Скажите пожалуйста когда же будут изменения в моей личной жизни? когда ж встречу своего любимого мужа? и обрету ли женское счастье?

Я успакаиваюсебя как только умею и жыву надеждой, что вот… вот… встречу свою пару.

Зарание благодарна всем кто даст отвыт.

С ув. Юлия.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юля.

Это СЛАВА БОГУ что вы в себе активизировали надежду. Вы же знаете есть ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ но ЛЮБОВЬ она главней. А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите тот кто вам может подарить ЛЮБОВЬ то это есть БОГ.  Потому видите вам наверное хочется найти свою вторую половинку по ЛЮБВИ, а не по параметрам,  так наверное. Но видите ЛЮБОВЬ это не наше, та ЛЮБОВЬ которую мы имеем по естеству ее хватает что бы иметь друзей, а друзей может быть много. А вот что бы найти свою половинку, и что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, то уже нам нужна помощь БОЖИЯ,   то уже надо в свое сердце получить ДАР ЛЮБВИ, как бы получить в свое сердце БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ СВЯТАГО ДУХА, как бы  дополнительно к той ЛЮБВИ которую имеем. Видите имеем ДАР ЛЮБВИ в сердце полной половинкой,  то уже становимся способными ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите у вас не получается ВЛЮБИТЬСЯ И У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО БЫ И В ВАС ВЛЮБИЛИСЬ. Видите вот он в вашем сердце есть недостача ЛЮБВИ значит недостача БОГА. Вы не можете увидеть своего ЛЮБИМОГО потому что на мир не смотрите глазами ЛЮБВИ глазами БОГА,  и вас не может ваша половинка распознать и  увидеть самой красивой.  Вот смотрите обычно бывает когда совсем молод то еще и родители присматривают за поведением, да еще и сам не испорчен заботами о мирском, и сердце оно еще чисто,  потому вот так есть свободная воля, хочу найти свою вторую половинку и уже БОГ он слышит и уже посылает в два сердце ДАР ЛЮБВИ. И когда получил ДАР ЛЮБВИ в сердце то уже начинаешь видеть глазами ЛЮБВИ глазами БОГА окружающих ребят. И если он половинка рядом то найдешь его обязательно, он чем то выделиться из многих. А еще ДАР ЛЮБВИ он как бы и вас сделает самой красивой для вашей половинки и эта красота внеземная, вы для своей половинки засияете. Видите вот она в чем сила ЛЮБВИ это ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ. А видеть БОГА начинают тогда когда в сердце получаешь дополнительно ДАР ЛЮБВИ. Как бы 0,5+0,5=1. Вот она полнота ЛЮБВИ вот они две половинки.  Видите вот так может получиться ЛЮБОВЬ  А у вас пока вот так 0,3+0,3=0,6 видите есть недостача в обоих сердцах и это пока еще… Но видите вот он ваш возраст и вот она есть ваша свободная воля. БОГ ЛЮБОВЬ он вас слышит и он всегда откликается на зов и всегда присылает СВЯТАГО ДУХА, ДАР ЛЮБВИ в сердце, но видите сердце оно бывает занято страстями и заботами о мирском. Потому видите вот она есть ваша свободная воля вы хотите по ЛЮБВИ найти свою половинку и эта ваша воля она и есть воля БОГА. БОГ ЛЮБОВЬ, он БОГ ЛЮБОВЬ как и вы,  хочет что вы хотите. Потому вам надо заняться своим сердце и очистить свое сердце, надо найти место куда и вместо чего можно принять ДАР ЛЮБВИ через причащение  свое сердце и сделать это уже сегодня надо так,  так как это делают христиане, пройдя исповедь и покаяние и причащение. Под многим соусом находиться в сердце тот кто не хочет что бы ваша ЛЮБОВЬ состоялась. Потому от этой то силы и надо свое сердце очистить. И уже пройдя исповедь и покаяние и  через причащении начните принимать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце. И уже видите как только в вашем сердце добавиться ДАР ЛЮБВИ, то вы уже будете способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Если в молодости ДАР ЛЮБВИ можно получить за так без трудов. То уже когда постарше и уже много сердце занято мирскими заботами, то видите уже надо начать принимать в свое сердце ДАР ЛЮБВИ через христианские труды. А это и надо очистить свое сердце и уже вот оно есть место куда можно принять ДАР ЛЮБВИ и уже через причащение надо начать принимать ДАР ЛЮБВИ в сердце. Видите вот они ваши действия какие уже должны быть на сегодня. И уже помощь БОЖИЯ она вам обязательно будет. Видите что бы нечто получать от БОГА надо его поселить в своем сердце большой силой что бы ваша половика была полноценна как бы 0,5+0,5=1, тогда и будет срабатывать как у христиан ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ, а еще все возможно ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.  Вы как бы ждете, но видите чего то не хватает, а не хватает в сердце ДАРА ЛЮБВИ потому добавьте. Сегодня добавите БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ в сердце   по христиански и уже завтра может это состоятся что ждете.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.