Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, как будут дальше складываться отношения у меня с Сергеем или когда я встречу своего будущего мужа? Татьяна, 21.08.1979г.р., Ставропольский край. Спасибо! - вопрос №1078085

Родилась около 12-ти дня.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, есть шанс на то, что Сергей станет вашим мужем, вам надо четко определить что вы хотите от отношений с Сергеем и не распыляться на возможно другого мужчину, тогда все имеет шанс состояться.Перспективы просматриваются в чате по фото фигурантов.
Мудрости вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!) Для более точного ответа — нужна так же дата рождения мужчины. Замужество у вас будет в течение трех лет.