доверяй но проверяй!. - вопрос №107812

я познакомилась с парнем, а он судя по всему общается с местными хулиганами… их общение кажется мне подозрительным. у них совершенно разные интересы, они не гуляют вместе, он — самостоятельный самодостаточный молодой человек (старше их), а они — уличные пацаны с судимостями за мелкие кражи, угоны и т.п. сутками сидят на улице пьют пиво употребляют наркотики и нигде не работаютнесмотрянато что им уже около 30. ума не приложу что у них может быть общего..

мы давно живем в одном районе. мои окна выходят на улицу — двор где они постоянно гуляют. за все эти годы чего там только не было — и драки, и пьянки, и гулянки. весь двор стоит на ушах. милицию уже никто не вызывает. страшная картина. я часто встречала их на улице по дороге с учебы. парни либо никак не раегировали либо подкатывали. я старалась избегать их.

с сережей мы познакомились случайно, я его раньше не встречала, оказалось мы — соседи. он долго набивался ко мне, я согласилась пойти к нему в гости. когда мы ехали он остановил машину вышел и ушел к ним!!! они сидели рядом с магазином чуть ли не на ступеньках. через 5 минут вернулся а когда мы пришли к нему неадекватно себя вел — хихикал так что становился похож на сказочного персонажа который перед тем как совершить пакость радостно потирает ладошки. казалось он в чем-то меня подозревает. я сразу поняла что дело не ладно. на след день все нормализовалось. он извинился за вчерашнее, сказал что перебрал.

когда мы перестали с ним общаться я случаянно встретилла его на улице и сново в их компании. казалось он что-то выяснял в очередной раз. когда он увидел меня начал звать. я прошла мимо.

после знакомства с ним веселая компания каждый раз пристально наблюдала за мной. все замолкали и смотрели в мою сторону. а позже когда мы с ним немного неполадили начинали или шутить, искуственно громко смеяться или тыкать пальцем. мне это было очень неприятно.

до этого тоже был случай когда я познакомилась с парнем, который проживал в соседнем дворе. он решил за мной приударить а когда провожал меня домой парни нас заметили и один начал звать его. после этого он проводил меня и мы больше не общались.

были и др. ситуации… однажды меня встретила соседка котрая знает этих мальчишек и выяснилось что меня жестоко избили… тот парень который отзывал ухажера. я с ним даже не знакома… в чем дело… не могу понять..

когда мы с сережей познакомились я закнчивала институт и проходила практику. с практики домой меня подвозил уже практически дедушка — 50 летний мужчина… он работал в этой фирме, был моим руководителем, знакомым мамы и нам было по пути… он часто приезжал к нам домой, мы целыми днями делали дипломную работу, завозил всякие бумажки и т.п. часто после работы мы останавливались около кафе, в котором как выяснилось мой приятель любит бывать, и по долгу сидели в машине — обсуждали детали проекта. причем я сидела сзади!!.. а позже… приятель заявил мне в одном из разговоров как бы между делом и с упреком — будешь знать как целоваться со старыми небритыми мужчинами!!.) до сих пор не могу забыть эту фразу… думаю что он меня в чем-то подозревает....

что вы можете сказать по этому поводу?

Вопрос задан анонимно
19.08.11
0 ответов
Ответов пока нет

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store