хотела узнать в чем может быть причина у меня телефон Самсунг айс дуос с6802 - вопрос №1078144

ставлю на зарядку не зарежаеться, без батареи есть какаята реакцыя… телефона, думала что с батареей чтото но батарею заряжаю на крабику все нормально роботает в чем причина скажыте пожалуста

Ответы

Проблема в контроллере зарядке телефона. Вероятнее всего его надо менять