Другое

Здравствуйте! Меня зовут Ксения, мне 17 . Я не знаю что делать, мои ровесники (даже младше меня) обкидали мой балкон яйцами до неузнаваемости, когда... - вопрос №1078179

мы с папой отдыхали в гостиной. Нам чуть не побили окна на балконе и раму. Я живу только с отцом, у него маленький доход и если ещё кто-то будет портить всё, что папа годами покупал и строил за свои кровные, то я не знаю как это назвать. Всё началось с маленького конфликта с одной знакомой. Она на меня набросилась и чуть меня не оставила лысой, а послу вот эта история с яйцами! Я не знаю, что меня ждет завтра, я чувствую себя не в безопасности. Никто мне не может помочь! Я уже хотела подать заявление в милицию, но боюсь там мне никто не поможет. Помогите пожалуйста, прошу Вас!

Ответы

Обратитесь к участковому уполномоченному полиции, он должен контролировать ситуацию и правонарушения на своём участке.
Ксения, идите и пишите заявление в полицию!!! Не надо бояться, а надо идти и делать. И не бойтесь, что не помогут. Если не помогут, пишите, я думаю, найдем куда дальше обратиться.