Здравствуйте. Беспокоит очень сильный привкус соды во рту сопровождающийся жжением в желудке. Когда пью воду тошнит, сопутствует отрыжка без яркого вкуса - вопрос №1078191

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!!!  Вам необходимо сделать ФГДС желудка, сдать общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови, обратится очно к гастроэнтерологу для лечения. Здоровья Вам!!!