Почти год назад муж ушел из семьи, хотела бы знать стоит ли ждать его возвращения в семью. Меня зовут Наталья 30.07.1979г.р., мужа зовут Роман 08.06.1977г.р. - вопрос №1078199

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Такой шанс есть на данный момент, однако на персону вашего мужа на данный момент выпала карта Шута, что говорит о его не серьезности, легкомысленности и импульсивности поступков.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов