Здраствуйте уважаемые эксперты. Приходиться снова обращаться к Вам за помощью и советом. Очень долгое время... - вопрос №1078222

я искала работу. И наконец то нашла как я думала очень выгодное место. Но скаждым днем очень сильно разочаровываюсь. Очень большой объем работы, с которым я не успеваю справляться. делаю много ошибок.Вся завалилась бумагами,,,,,,,,,,,.Пожалуйсто посмотрите может я привыкну и работа у меня наладеться? не стоит мне уходить да и не куда… Будет ли у меня там перспективы и улучшение в материальном плане?
Меня зовут Любовь Александровна, 16.05.1980 г.р.

Ответы

Здравствуйте. Карты показывают, что все наладится, будет прогресс и ваша рабоы принесет плоды.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
да, будут. Не нужно уходить, т.к. новая работа вас тоже разочарует. У вас много фантазий было, а теперь столкнулись с реальностью. Вам надо притормозить и обдумать все, посортивать и спланировать работу, тогда она не будет такой страшной, как кажется сейчас
у вас через два месяца будут перемены и в лучшую сторону… скорее всего будет лучше работа чем эта…
Здравствуйте!

Сложности будут идти до конца лета, потом постепенно все начнет налаживаться. Перспективы есть, не скажу, что блестящие, но вполне вас удовлетворяющие. Вам сейчас нужно сосредоточиться и пройти этот сложный этап.

Всех Благ!
Все наладится глаза боятся а руки делают скоро войдете в коллею только не стоит портить отношения с коллегами они вам помогут