Уважаемые эксперты что меня и мою семью ждет этим летом?17марта83г-я.муж-20.06.81г. - вопрос №1078262

Дополнение автора от 02.06.14 19:56:06
Ира
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, вас ждут интересные дни и приятная поездка, удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, С имена работать было бы проще, чем только с датами рождения)

На лето у вас выпали карты надежды, семейного единства, гармонии и счастья. (возможно зачатие ребенка, если вы этого хотите)
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов

Отношения  летом будут стабильные, чувства между вами взаимные. Ожидает радость, успех.

@ SOFIA CHERNAYA