Ивановская область

Что взять потребительский или ипотеку. В наличии имею 400 тысяч рублей, через год накоплю ещё столько же,еще мат.капитал. Дом хочу купить через год... - вопрос №1078289

за 1,5-2мил.руб.после покупки дома продам квартиру и погашу кредит.

Ответы

Ипотека — процент гораздо ниже, НО и проблем в сборе документов значительно больше чем для потребительского кредита.