Добрый вечер! Выписали таблетки, в рецепте написано Cexalis, не могу найти такие нигде? подскажите пожалуйста что это? (таблетки предназначены для лечения горла). - вопрос №1078330

Ответы

Татьяна, вы искали не тот препарат, правильное название препарата по латыни Gexaliz. Это действительно препарат для лечения горла, состоящий из нескольких компонентов, и обладающим комплексным действием. Причем выпускается как таблетки для рассасывания, так и лекарственная форма в виде спрея. Дальнейшую информацию по препарату вы сможете сейчас сами посмотреть по интернету.

Спасибо за оценку ответа.
Татьяна! Есть другое название  препарата —  HEXALYSE (Гексализ) производства Франция, таблетки для рассасывания