Помогите растолковать сон. Снилось я в каком то доме, рядом со мной дочка моего мужчины от первого брака, подходит он берет меня на руки и начинает кружить, спрашивает что я хочу, я ответила, что - вопрос №1078376

что сейчас это все равно нереально и просто обняла его.
Имеет ли этот сон какое либо значение?
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Откроете для себя новый уголок своей души… в котором найдется место для дочки Вашего мужчины)))
Лучший ответ по мнению автора

Натали