Гроб... - вопрос №1078422

Здравствуй! Видела во сне гроб, я откинула покрывало, а там лежал младенец живой.Ещё пыталась уйти, убежать от мужчин с подругами во сне, потом я пришла опять к этим мужчинам, и через окно видела как мужчина меня увидел, и стал стелить диван.К чему этот сон? Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Какая-то ситуация очень сильно внутренне напрягает Вас, но Вы, не в силах сказать «нет», жертвуете своими чувствами и интересами ради мнения окружающих. Живой младенец в гробу — это сильный знак, показывает, что Вы где-то совершаете ошибку, но все еще можно изменить, если действовать быстро. Про второй сон не особо понятно какие чувства Вы испытывали и почему вернулись, какие чувства испытывали при виде дивана… Если хотите углубленного толкования, поясните.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

читаете заговоры от плохо сна

Неожиданно воскреснет дело или проект которое считалось гиблым… вернетесь к заброшеннкнным делам которые необходимо завершить)))
Более подробно разобрать сон можно по акции в чате…

Неонила