как смириться с тем, что любимый человек бросил меня? а я все жду, жду, когда он одумается, вернется.. все было так хорошо, ровно и гладко.. одна ссора разрушила все - вопрос №1078524

Ответы

Екатерина, доброе утро!
Понятно, что трудно смириться с потерей отношений с теми людьми, которые нам кажутся такими значимыми в нашей жизни. И в Вашем вопросе чувствуется важность того человека для Вас. Екатерина, если для Вас тот человек еще значим, если Вы еще ждете его возвращения, то Вы можете дать ему знать о Ваших чувствах. Если же Вы просто обижены на него из-за той ссоры и ухода, не стоит делать шагов в сторону человека, у которого уже к Вам нет интереса. В любом случае, Ваше поведение сейчас зависит от того, что Вы сами чувствуете. Как Вам подсказывает сердце, так и действуйте!
Если одна ссора все разрушила, значит уже к тому времени было готово большое основание для этого разрушения. на пустом месте такое не происходит.
Посмотрите под другим углом — ссора  ( и последующее расставание) проявила ваши противоречия. Проанализируйте, что было не так? Может быть вы изначально не подходили? Или не ценили друг друга, если никто не пытается загладить трещину в отношениях?
Доброе утро. Екатерина, чтоб «смириться» с расставанием, попробуйте сделать следующее:
*проанализируйте все свои отношения с мужчинами, с любимым в том числе,  и себя в них-выявите и устраните свои ошибки, чтоб не повторить их никогда.
*поднимите упавшую самооценку и уберите появившиеся страхи, чтоб чтоб стать смелее и увереннее в себе.
*освойте новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами-это позволит вам вести отношения в нужном вам качестве и том русле.
*вспомните про чувство юмора и иронии- не будете драматизировать ситуацию.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.