как смириться с тем, что любимый человек бросил меня? а я все жду, жду, когда он одумается, вернется.. все было так хорошо, ровно и гладко.. одна ссора разрушила все - вопрос №1078524

Ответы

Екатерина, доброе утро!
Понятно, что трудно смириться с потерей отношений с теми людьми, которые нам кажутся такими значимыми в нашей жизни. И в Вашем вопросе чувствуется важность того человека для Вас. Екатерина, если для Вас тот человек еще значим, если Вы еще ждете его возвращения, то Вы можете дать ему знать о Ваших чувствах. Если же Вы просто обижены на него из-за той ссоры и ухода, не стоит делать шагов в сторону человека, у которого уже к Вам нет интереса. В любом случае, Ваше поведение сейчас зависит от того, что Вы сами чувствуете. Как Вам подсказывает сердце, так и действуйте!
03.06.14
Если одна ссора все разрушила, значит уже к тому времени было готово большое основание для этого разрушения. на пустом месте такое не происходит.
Посмотрите под другим углом — ссора  ( и последующее расставание) проявила ваши противоречия. Проанализируйте, что было не так? Может быть вы изначально не подходили? Или не ценили друг друга, если никто не пытается загладить трещину в отношениях?
03.06.14
Доброе утро. Екатерина, чтоб «смириться» с расставанием, попробуйте сделать следующее:
*проанализируйте все свои отношения с мужчинами, с любимым в том числе,  и себя в них-выявите и устраните свои ошибки, чтоб не повторить их никогда. 
*поднимите упавшую самооценку и уберите появившиеся страхи, чтоб чтоб стать смелее и увереннее в себе.
*освойте новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами-это позволит вам вести отношения в нужном вам качестве и том русле.  
*вспомните про чувство юмора и иронии- не будете драматизировать ситуацию.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.
03.06.14

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store