Какие отношения будут....? - вопрос №1078532

Саид 21.08.1979 и Дарья 26.11.1989
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Медленное развитие отношений, не факт что девушка дождется признание, и сама просто устанет от его медлительности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Отношения будут теплыми первое время. Потом начнутся мелкие ссоры, одна за другой. Саиду нужно научится уступать, а Дарье стать более уверенной в себе. В целом пара очень благоприятная и удачная будет.
Всех Благ!
Отношения будут нежными, но в тоже время очень крепкими — самое главное научиться слышать друг друга, тогда невзгоды обойдут стороной эту пару)) счастья вам!!!