Меня зовут Слава. Мне 29 лет. Недавно я познакомился с одной девушкой в интернете. Мы стали общаться, и вы не поверите-полюбили друг друга. Она сама... - вопрос №1078554

призналась, что обычно не влюбляется по-интернету. У меня такая любовь через интернет тоже впервые. Во время общения между нами образовалась какая-то думаю духовная связь. Мы стали читать мысли друг друга. Но потом я стал всё время обижать её. Сейчас она даже не отвечает на мои сообщения. Почему-то думаю, что я обижал её под чьим-то влиянием. Вчера в моей комнате я почувствовал запах горелой свечи. А сегодня я себя чувствую странно. Прошу определите влияет ли кто-то на меня или нет. И определите, пожалуйста, почему я сейчас так скверно чувствую? Слава
2 ответа

Ответы

Слава, больно Вам и обидно, что так вышло с Вашей возлюбленной. Я чувствую, что секрет Вашего странного поведения и плохого самочувствия ни в каких-то воздействиях на Вас. Вижу, что в Вашем организме произошёл сбой на уровне чакры аджна. Это так называемый третий глаз. Вам обязательно нужно посетить врача невролога и описать свои симптомы. А потом напишите мне, постараюсь помочь вам с Вашей девушкой.

Счастья Вам и крепчайшего здоровья!
Слав с такими данными много, миллион если не больше.Чтобы что=то определять нужен контакт с Вопрошающим.В инете это предоставление данных и еще лучше фото.Т.к у вас идет вопрос о двух фигурантов то и обоих.А фантазировать в экспресс вопросе желания нет.Определяется все после диагностики по фото и датам рождения и в чате, после анализа и полученной информации.
Мудрости вам!